Кемеровская область, г.Киселевск, ул.Советская, 8

Новости

 

Электронная запись через Интернет

Внимание! Появилась новая возможность записаться к врачу-стоматологу не выходя из дома через Интернет на сайте vrach42.ru

 

 

Режим работы

Понедельник 8.00 - 18.00

Вторник 8.00 - 18.00

Среда 8.00 - 18.00

Четверг 8.00 - 18.00

Пятница 8.00 - 18.00

Суббота 9.00 - 14.00

 

График работы врачей

 

 

 

ФИО

Должность

Категория

Место работы

Часы приема

Возженникова Л.Н.

Главный врач – врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Лечебное отделение № 1,

ул.Советская, 8, каб № 5

вторник, четверг

8.00 - 12.00

Легоцкая О.В.

Зав. Лечебным отделением № 1 – врач-стоматолог-хирург

Высшая

Лечебное отделение № 1,

ул.Советская, 8, каб № 6

понедельник - пятница

 8.00 - 11.30

Обожина Н.Е.

Врач-стоматолог-терапевт

Первая  

Лечебное отделение № 1,

ул.Советская, 8, каб № 4

понедельник, вторник

четверг, пятница

8.00 - 14.30

Долгова К.С.

Врач-стоматолог-терапевт

 

 

Врач-стоматолог общей практики

Вторая  

Лечебное отделение № 1,

ул.Советская, 8, каб № 4

 

Лечебное отделение № 1,

ул.Советская, 8, каб № 10

понедельник, среда,  пятница

8.00 - 14.30

понедельник, среда,  пятница

14.30 - 18.00

Захарова Ю.Ю.

Врач-стоматолог детский

 

Лечебное отделение № 1, ул.Советская, 8, каб №1

 

Лицей № 1

пр-д. Строителей, 5

Понедельник, среда, пятница

8.00 - 14.30

вторник, четверг

10.00 - 16.30

Поводырева В.М.

Врач-стоматолог детский

Первая

Детская поликлиника № 3

ул.Культурная, 9

 

Поликлиника № 5

пер.Мурманский, 27

Понедельник, среда, пятница

8.00 - 13.30

вторник, четверг

8.00 - 13.30

Хальтер В.И.

Врач-стоматолог-терапевт

 

Военкомат

ул.Северная, 3

Понедельник, вторник, четверг

8.00 - 13.00

Дейс Л.С.

Зубной врач

 

Школа № 3

Ул.Мира, 40

понедельник, среда, пятница

9.00 - 14.30

Чаусов М.А.

Зубной врач

 

Лечебное отделение № 1,

ул.Советская, 8, каб № 6

Понедельник – пятница

14.40 – 18.00

Козлов А.В.

Врач стоматолог общей практики

 

Лечебное отделение № 1,

ул.Советская, 8, каб № 1

Поликлиника № 3

ул.Студенческая, 3

 

Школа № 11

ул.Студенческая, 2

Понедельник - пятница

 15.00 - 17.00

Понедельник, среда,  пятница

8.00 - 14.30

Вторник, четверг

8.00 – 14.30

Мовсисян А.С.

Врач-стоматолог общей практики

 

Врач-стоматолог-терапевт

 

Лечебное отделение № 1 пос.Карагайла ул.Прогрессивная,54а

 

Лечебное отделение № 1,

ул.Советская, 8, каб № 4

Понедельник, среда, пятница

8.00 - 14.30

вторник, четверг

11.30 - 18.00

Лопунова О.И.

Врач-стоматолог общей практики

 

Лечебное отделение № 1,

ул.Советская, 8, каб № 4

Понедельник, среда

11.30 – 18.00

Вторник, четверг, пятница

8.00 – 14.30

Килина Е.Е.

Врач-стоматолог общей практики

 

Лечебное отделение № 1,

ул.Советская, 8, каб № 1

Понедельник – пятница  8.00 - 14.30

Лаптева А.С.

Врач-стоматолог общей практики

 

Лечебное отделение № 2 ул.Гагарина, 27, каб № 5

Понедельник – пятница  8.00 - 14.30

Молокова Н.П.

Врач-стоматолог общей практики

 

Лечебное отделение № 2 ул.Гагарина, 27, каб № 5

Понедельник, среда, пятница,

8.00 - 14.30

вторник, четверг

11.30 - 18.00

Вишнякова О.Ю.

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-стоматолог детский

 

Первая

Лечебное отделение № 1,

ул.Советская, 8, каб № 1 ,4

Понедельник

8.00- 14.30 каб № 5

вторник

8.30 - 14.30 каб № 1

среда

8.00 - 14.30 каб № 4

четверг

8.30 -14.30 каб № 1

пятница

11.30 - 18.00 каб № 4

Попова Е.С.

Врач-ортодонт

Первая

Ортопедическое отделение

№ 1

ул.Коваленко, 4, каб № 2

Понедельник, среда, пятница

8.00 - 14.30

вторник, четверг

11.30 - 18.00

Докучаев П.В.

Зав. ортопедическим отделением №1 –

врач-стоматолог-ортопед

Первая

Ортопедическое отделение

№ 1

ул.Коваленко, 4, каб №1

Понедельник – четверг

8.00 - 14.30

пятница

11.30 - 18.00

Зыбин С.Н.

Врач-стоматолог-ортопед

Первая

Ортопедическое отделение

№ 1

ул.Коваленко, 4, каб № 3

Понедельник – пятница  8.00 - 14.30

Анников А.С.

Врач-стоматолог-ортопед

 

Ортопедическое отделение

№ 1

ул.Коваленко, 4, каб № 3

понедельник – пятница  8.00 - 12.00

Бондаренко И.В.

Зав. лечебным отделением № 2 – врач-стоматолог-ортопед

Высшая

Лечебное отделение № 2 ул.Гагарина, 27, каб № 8

Понедельник – пятница 8.00 - 10.00

Андрюкова Н.В.

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

Лечебное отделение № 2 ул.Гагарина, 27, каб № 5

Понедельник, среда, пятница

11.30 - 18.00

вторник, четверг

8.00 - 14.30

Варенкова О.Ф.

Врач-стоматолог-хирург

Первая

Лечебное отделение № 2 ул.Гагарина, 27, каб № 6

Понедельник – пятница 8.00 - 14.30

Шильникова Н.В.

Врач-стоматолог детский

Высшая

Лечебное отделение № 2 ул.Гагарина, 27, каб № 2

Понедельник, среда, пятница

11.30 - 18.00

вторник, четверг

8.00 - 14.30

Грималюк Т.Ю.

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

Лечебное отделение № 2 ул.Гагарина, 27, каб № 2

Понедельник – пятница  8.00 - 14.30

Хасаншин Р.М.

Врач-стоматолог-ортопед

Высшая

Ортопедическое отделение

№ 2

ул.Гагарина, 27, каб № 8

Понедельник – пятница  8.00 - 14.30

Лаптева А.С.

Врач-стоматолог общей практики

 

Лечебное отделение № 2 ул.Гагарина, 27, каб № 2

Понедельник – пятница  8.00 - 11.20

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поиск